Домкрат механический ARM-120R - устройство предназначенное для подъема автомобиля. Данный домкрат имеет уникальную конструкцию. В нем дополнительно установлен редуктор, благодаря которому значительно уменьшается усилие при подъеме машины. За счет увеличенной грузоподъемности и высоты подхвата идеально подойдет не только на легковые автомобили, но и на внедорожники и коммерческие машины.
Купить механический домкрат ARMER легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 98 мм |
| Высота подхвата | 440 мм |
| Собственный вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴


