Тент автомобильный PEVA М ,для внедорожников. Данный вид автомобильных тентов изготовлен из материала polyester с подкладкой. За счет мягкой подкладки, трение между кузовом и тентом отсутствует, что позволяет сохранить лакокрасочное изделие автомобиля.
Данный вид тентов комплектуется так называемыми «ушами» под зеркала и молнией на водительскую дверь (легкодоступность в салон автомобиля, при накрытом тенте). Идеально подойдет на внедорожники с габаритными размерами 432х185х145
Купить тент на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом. Удачных покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | PEVA |
| Цвет | Серый |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 145 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴




