Защитный тент для автомобилей
Тенты автомобильные были специально разработаны с целью надежно защищать машину и её краску на кузове от негативного воздействия солнечных лучей, снега, града и прочих природных явлений. С данной функцией полностью справляется высококачественный тент авто седан PEVA 483х178х120. С его помощью вы полностью будете уверены в сохранности своей машины.
Отличительные черты изделия
![]() |
Тент применяется для накрытия легковых автомобилей с типом кузова седан и подходит для многих наиболее популярных моделей. |
![]() |
Изготавливается из высококачественного водоотталкивающего полиэстера с флизелиновой подкладкой. |
![]() |
Из-за подкладки полностью отсутствует трение между тентом и кузовом машины, поэтому лакокрасочному покрытию абсолютно ничего не угрожает. |
![]() |
Изделие комплектуется специальными «ушками» для зеркал, а также молнией возле водительской двери (позволяет оперативно попасть в салон без снятия тента). |

Преимущества заказа у нас
![]() |
Продукция всегда на складе. |
![]() |
Гарантия на ткань — 2 года. |
![]() |
Лучшая цена специально для вас. |
![]() |
Отправляем по всей стране оперативно. |
Закажите тент авто седан PEVA L 483х178х120 прямо сейчас! Он полностью оправдает все возложенные на него ожидания!
Как купить тент для автомобиля в интернет-магазине?
Заказ на сайте или по телефону
Звонок менеджера в течение 30 минут
Доставка выбранным способом
Оплата при получении товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Тип кузова | Седан |
| Материал | PEVA |
| Цвет | Серый |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 120 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴





