Тент автомобильный Polyester Hatchback 2XL предназначен для легковых автомобилей с кузовом хетчбэк.
Данный вид тентов комплектуется так называемыми «ушами» под зеркала, имеет молнию со стороны водительской двери и двойную прошивку. Материал polyester надежно защитит не только от солнечных лучей но и от дождя и снега. Идеально подойдет на машины с габаритными размерами 432х165х125. Так как данный продукт универсальный, допустимая погрешность в сторону уменьшения порядка 5%.
Купить тент автомобильный vitol на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом. Удачных покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 125 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴



