Тент автомобильный Polyester ХL, для легковых автомобилей. Данный вид автомобильных тентов, является более бюджетным нежели PEVA, за счет отсутствия подкладки. В этом есть также небольшое преимущество. За счет отсутствие подкладки, продувка автомобиля будет более сильнее.
Тент автомобильный Polyester XXL ТМ Vitol комплектуется так называемыми «ушами» под зеркала, имеет молнию со стороны водительской двери и двойную прошивку. Материал Polyester не только надежно защитит лакокрасочное покрытие от солнечных лучей, но и от дождя и снега. Идеально подойдет на машины с габаритными размерами 572х203х119 мм.
Купить тент автомобильный на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом. Удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Тип кузова | Седан |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 119 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 683 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка + мешок




