Тент автомобильный Polyester S, для легковых автомобилей. Данный вид автомобильных тентов, является более бюджетным нежели PEVA, за счет отсутствия подкладки. В этом есть также небольшое преимущество. За счет отсутствие подкладки, продувка автомобиля будет более сильнее.
Тент автомобильный Polyester S ТМ Vitol комплектуется так называемыми «ушами» под зеркала и имеет двойную прошивку. Материал Polyester не только надежно защитит лакокрасочное покрытие от солнечных лучей, но и от дождя и снега. Идеально подойдет на машины с габаритными размерами 406х165х119 мм.
Купить тент автомобильный на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом. Удачных покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Тип кузова | Седан |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 119 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка + мешок

