Тент автомобильный PEVA XXL , предназначен для внедорожников. Данный вид автомобильных тентов изготовлен из материала polyester с подкладкой. За счет мягкой подкладки, трение между кузовом и тентом отсутствует, что позволяет сохранить лакокрасочное изделие автомобиля.
Ниже, приведу небольшой перечень машин, для этого размера:
1. Opel Vivaro
2. Lexus LX
3.Mitsubishi L200
4.Renault trafic
5.Toyota land cruiser 200
6.VV T4
Данный вид тентов комплектуется так называемыми «ушами» под зеркала и молнией на водительскую дверь (легкодоступность в салон автомобиля, при накрытом тенте).
Купить тент на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом. Удачных покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 160 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴

