Механический тип домкрата имеет наиболее компактную форму и низкую цену. Большинство машин, с конвеера, комплектуется именно данным типом домкрата. В багажнике автомобиля занимает небольшое пространство. В эксплуатации ромбовый домкрат очень прост.
В данном механиеском домкрате на 2т., достигнут максимальный тоннаж и высота за счет уникальной конструкции. Отличный вариант для внедорожников, а так же для машин с высоким клиренсом.
Купить домкрат механический на 2 тонны легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 110 мм |
| Высота подхвата | 405 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴




