Преобразователь напряжения (автомобильный инвертор) - устройство, которое преобразует постоянное напряжение 12 V в переменное напряжение 220 W.
Преобразователи напряжения ARMER (ARM-PI600) имеет ряд преимуществ:
1. Защита от перегрузок.
2. Алюминиевый корпус с ребристой поверхностью (хорошая теплоотдача)
3. Вентилятор принудительного охлаждения.
4. Защита от короткого замыкания.
5. Защита от неправильной полярности.
6. Модифицированная волна - на выходе выдает правильную синусоиду.
Купить автомобильный преобразователь напряжения ARMER легко, для этого Вам необходимо заполнить заявку либо созвониться с нашим специалистом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴


