Зарядное устройство ARMER (ARM-SC6E) представляет собой бытовое переносное устройство для автомобильных свинцово-кислотных, AGM и гелевых аккумуляторов. Позволяет восстановить батарею с неполным или малым зарядом.
напряжение питания - 220В -240В
напряжение зарядки (STD/AGM) - 14.7/14.4 В -29.4/28.8 B
ток зарядки - 1А/3A/6A (12V), 1A/3A (24V)
емкость заряжаемых АКБ - 1.2-160А*ч (12В), 1.2 -90А*ч (24В)
габариты - 220х90х50
вес - 0,7 кг
Процесс пошаговой интеллектуальной зарядки:
1. Проверка состояния батареи для определения степени разряженности АКБ.
2. Бережная зарядка низким током для подготовки к основному процессу зарядки.
3 - 6. Процесс зарядки ступенчато - падающим током и возрастающим напряжением, для быстрого набора степени заряда до 85%.
7. Процесс зарядки при максимальным напряжении до 95% заряженности батареи
8. Добор максимальной степени заряда при постоянном напряжении и минимальном токе.
9. Финальное тестирование степени зарядки без подачи напряжения и переход в режим восстановления батареи, если ее степень не является максимальной.
10. Режим поддержания максимального уровня заряда до отключения зарядного устройства.
Купить автомобильное зарядное устройство легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Емкость аккумулятора | 160 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов заряда | 10 |
- Цена: 1 568 ₴



