Домкрат для крупногабаритных автомобилей
Домкраты служат для подъема автомобилей во время ремонтных работ, замены колес и ряда прочих процедур. Для крупногабаритных автомобилей идеально подойдет домкрат подкатной ARMER, 2,3 т. Данное изделие — оптимальное решение для легковых автомобилей с высоким клиренсом, внедорожников и бусов из-за увеличенного тоннажа и большой высоты подъема.
Основные черты домкрата
![]() |
Домкрат имеет гидравлический принцип действия. |
![]() |
Отлично подходит для машин с большим клиренсом. |
![]() |
При массе 11 кг способен поднимать авто на высоту 390 мм. |
![]() |
Изготавливается под брендом ARMER на территории Тайвани. |
Почему лучше сделать заказ у нас?
![]() |
Продукция всегда имеет высокое качество и гарантию на 1 год на случай заводского брака. |
![]() |
Мы являемся крупным оптовиком, поэтому наши цены доступные. |
![]() |
Отправляем по стране любым перевозчиком, а также работаем по наложенному платежу. |
![]() |
Грамотные консультанты, которые непременно ответят на любые ваши вопросы. |
Домкрат подкатной, ARMER — надежное и безотказное устройство. Спешите заказать его в нашем магазине прямо сейчас!
Как купить домкрат подкатной, ARMER в интернет-магазине?
Заказ на сайте или по телефону
Звонок менеджера в течение 30 минут
Доставка выбранным способом
Оплата при получении товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 390 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴




