Домкрат автомобильный - устройство благодаря которому можно произвести не только замену колеса, но и сделать мелкий ремонт как в дороге так и в гаражных условиях.
Большим преимуществом гидравлических домкратов бутылочного типа является компактные формы, что позволит сэкономить место в багажнике. Так же стоит обратить внимание, что в домкратах торговой марки ARMER в конструкции предусмотрен перепускной клапан, который в случае выхода домкрата из строя не даст резкого опускания.
Домкрат отлично подойдет для грузовиков SCANIA, DAF, RENAULT и т.д.
Купить домкрат на грузовой автомобиль легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом. Хороших Вам покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 190 мм |
| Высота подхвата | 350 мм |
| Собственный вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴



